검색어 입력폼
평가점수A

말레이시아 쿠알라룸푸르(KL) 및 주변 3박5일 여행일정표

저작시기 2015.08 |등록일 2015.08.23 | 최종수정일 2016.08.01 엑셀파일MS 엑셀 (xlsx) | 2페이지 | 가격 1,000원

소개글

말레이시아 쿠알라룸푸르 (KL) 및 주변 근교 3박5일 여행 일정표입니다.
실제 갔다왔었고, 요금 및 기타 주의사항, 각종 거리 등

간략하지만 핵심만을 담아서 3장으로 출력해서 들고 다녀도 무리없을 정도로
3박5일 여행 일정표 짜임새 있게 짜봤습니다.

좋은 참고 자료로 활용하시기 바랍니다.

목차

1일차
2일차
3일차
4일차

본문내용

□ 말레이시아 (쿠알라룸프르 및 근교) 3박 5일 일정표
구분시간장소상세내용운임주의사항
1일차11:00인천공항인천공항 → 쿠알라룸푸르(KL) 출국
18:30 쿠알라룸푸르 공항도착. 환전은 약 80만원 환전(링깃)KL 시간대가 서울대비 1시간 느림
~19:30 쿠알라룸푸르 공항입국 심사외국인 입국 심사 소요1시간
~20:00 KL SENTRALKL INTERNATIONLA AIRPORT 에서 ERL 에어로시티 익스프레스 이용35링깃KL시가지에서 공항의 거리가 상당히 되고
(약 30분 소요)교통체증이 심한편이라 ERL 에어로시티
익스프레스 이용이 좋음
~20:30 방사르(Bangsar)역KL SENTRAL 역에서 1정거장 거리(LRT)5링깃이하
외국인이 많이 거주하는 고급 주택지 및 카페, 바 등 다양히 이용가능
20:45~ 방사르(Bamgsar)텔라위 거리를 물어서 도보 이동 가능(10분소요)Bar 및 레스토랑 가격이 다른 지역보다
JI.Telawi 방사르 빌리지(쇼핑센터) 및 주변 다양한 세계 바 체험높음. 방사르의 밤 분위기 즐길 요소
# 매주 일요일 밤에는 선데이마켓이 열림(거리의 다양한 노점)

참고 자료

없음
다운로드 맨위로